Элеонора Севенард вышла в московский свет

23 октября в Москве, в Доме союзов состоялся очередной ежегодный Бал дебютанток журнала Tatler. Какая девушка не мечтает закружиться в вальсе на паркете Колонного зала? В этом году сказка стала реальностью для двеннадцати красавиц. Это Устинья Малинина, Александра Жулина, Софья Евстигнеева, Иветта Невинная, Алина Новак, Анна Емшанова, Пелагея Басманова, Анна Рождественская, Нина Тотибадзе, Соня Тарханова, Мирослава Михайлова и Элеонора Севенард.

Элеонора Севенард
Фото: Instagram Элеоноры Севенард

В последнее время о 19-летней Элеоноре Севенард много пишут и в печатной прессе и в сети интернет. Конечно, она не правнучка Матильды Кшесинской, как многие думают, девушка – внучатая племянница легендарной балерины. Имя Элеоноры прогремело в Москве в сентябре, когда выпускница Академии Русского балета им. Вагановой была принята в балетную труппу Большого театра.

Элеонора Севенард
Фото: Instagram Элеоноры Севенард

Элеонора, в платье жемчужного оттенка с юбкой из оборок Armani Privé, выглядела просто ослепительно. Естественно, и в танце Севенард выглядела более чем убедительно. Поздравляем Элеонору с участием в одном из красивейших событий года!